2_5300861298286794607

Стали известны призёры IT-марафона 2021/2022

Приглашаем на награждение призёров финала марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 2021/2022» в 18 марта 2022 года. Начало в 13:00 (сбор призёров в 12:45). Адрес: Москва, Неженская ул., дом 7.

Призёрам, которые не смогут явиться на награждение призы будут высланы по почте.

Результаты марафона среди учеников средних образовательных школ и студентов первых курсов СПО (дата соревнований: 16 марта 2022 года):

Номинация «IT-английский»

Призёры:

— Бегинин Тимофей Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»;

— Гагина Анастасия Александровна, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»;

— Ломтева Майя Владимировна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»;

Результаты участников финала:

  1. Ольцман Артем Александрович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474», количество баллов: 33;
  2. Двоеглазова Дарья Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540», количество баллов: 31;
  3. Шебатин Петр Денисович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245», количество баллов: 30;

Номинация «Разработка программного обеспечения»

Призёры:

— Збанок Евгений Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1002»;

— Демидов Акинфий Михайлович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»;

— Меркурьев Добрыня Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»;

Результаты участников финала:

  1. Веселов Георгий Алексеевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 507», Количество баллов: 4;
  2. Руденко Роман Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089», Количество баллов: 4;
  3. Ласо Туеве Максим Валерьевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089», Количество баллов: 3;
  4. Пыльнов Владимир Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2120», Количество баллов: 3;
  5. Панкрашкин Максим Викторович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2200», Количество баллов: 2;

Номинация «WEB-разработка и дизайн»

Призёры:

— Мамонов Денис Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;

— Оганесян Микаэл Андраникович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

— Усачев Никита Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

Результаты участников финала:

  1. Югаев Артём Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова», количество баллов: 19;
  2. Сергеева Ксения Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556», количество баллов: 13;
  3. Казанцева Юлия Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж», количество баллов: 12;
  4. Орлова Арина Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1080», количество баллов: 11;
  5. Федотова Анна Романовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556», количество баллов: 11;
  6. Назаров Евгений Александрович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245», количество баллов: 11;

Номинация «Администрирование сетевой инфраструктуры»

Призёры:

— Васильев Артем Олегович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»;

— Гераськин Даниил Витальевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»;

-Жукова Екатерина Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»;

Результаты участников финала:

  1. Продувалов Дмитрий Сергеевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ», количество баллов: 7;

Номинация «Информационная безопасность»

Призёры:

— Исакова Александра Сергеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»;

— Макеев Артём Дмитриевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»;

— Серегин Артём Ильич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

Результаты участников финала:

  1. Пешкова Анастасия Андреевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556», Количество баллов: 8;

Результаты марафона среди студентов колледжей и техникумов (дата соревнования: 17 марта 2022 года):

Номинация «IT-английский»

Призёры:

— Дурыманов Илья Андреевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

— Казанцев Даниил Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»;

— Трухачев Михаил Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

Результаты участников финала:

  1. Сандуляк Екатерина Викторовна, «Ярославский колледж управления и профессиональных технологий», Количество баллов: 47;
  2. Захаров Павел Александрович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс», Количество баллов: 44;
  3. Костарев Никита Денисович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс», Количество баллов: 40;
  4. Шапилов Максим Алексеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования» Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана» Московский техникум космического приборостроения;
  5. Иванов Глеб Алексеевич, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский градостроительный колледж»;

Номинация «Разработка программного обеспечения»

Призёры:

— Жуков Матвей Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;

— Парамонова Елизавета Михайловна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;

— Шабанов Вадим Олегович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

Результаты участников финала:

  1. Князьков Никита Игоревич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;
  2. Усов Илья Юрьевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;
  3. Золотов Андрей Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  4. Мишунина Елизавета Сергеевна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;
  5. Голдобин Максим Андреевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»;
  6. Ибрагимов Роман Рашидович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»;
  7. Семенов Дмитрий Александрович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»;

Номинация «WEB-разработка и дизайн»

Призёры:

— Минина Дарья Сергеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

— Портнягин Максим, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

— Самохин Марат Владиславович, Ярославский колледж управления и профессиональных технологий;

Результаты участников финала:

  1. Кононенков Павел Андреевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;
  2. Борисов Даниил Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;
  3. Радевич Герман Олегович, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;
  4. Тараканов Алексей Николаевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»;
  5. Ярунин Алексей Сергеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;
  6. Красавин Никита Евгеньевич, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский градостроительный колледж»;
  7. Семенов Алексей Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение владимирской области «Киржачский машиностроительный колледж»;

Номинация «Администрирование сетевой инфраструктуры»

Призёры:

— Александров Максим Олегович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

— Дубровин Егор, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

— Момотенко Кирилл Витальевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

 Результаты участников финала:

  1. Соловьев Пётр Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  2. Смирнов Никита Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  3. Кондратьев Александр Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  4. Васин Владислав, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

Номинация «Информационная безопасность»

Призёры:

— Богачева Виктория Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

— Жемчугин Николай Васильевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

— Козлов Андрей Андреевич,Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

Результаты участников финала:

  1. Киселевич Анна Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия», Количество баллов: 1;
  2. Морщинов Дмитрий Алексеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия», Количество баллов: 1;

Результаты марафона по номинации всех категорий (дата соревнования: 16 марта 2022 года):

Номинация «Интеллектуальные решения»

Призёры:

— Барышев Максим Викторович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

— Денисов Сергей Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

— Ушаков Леонид Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

Результаты участников финала:

  1. Вольвак Любовь Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1080»;
Метки: нет меток

Комментарии закрыты.