Награждение IT Плеханов CUP 2021/2022

Победители IT-марафона «Плеханов CUP 2021/2022»

Стали известны победители первого финала марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 21/22». Путь был не простым, но мы его прошли. Мы пережили коронавирусные ограничения, эвакуацию в первый соревновательный день и санкции, под который попал призовой фонд. Вот теперь можно и подвести итоги:

Результаты марафона среди учеников средних образовательных школ и студентов первых курсов СПО (дата соревнований: 16 марта 2022 года):

IT-английский 

  1. Ломтева Майя Владимировна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»
  2. Бегинин Тимофей Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»
  3. Гагина Анастасия Александровна, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»

Разработка программного обеспечения       

  1. Меркурьев Добрыня Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»
  2. Збанок Евгений Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1002»
  3. Демидов Акинфий Михайлович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»

WEB-разработка и дизайн       

  1. Усачев Никита Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  2. Оганесян Микаэл Андраникович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  3. Мамонов Денис Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»

Администрирование сетевой инфраструктуры          

  1. Жукова Екатерина Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»
  2. Васильев Артем Олегович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  3. Гераськин Даниил Витальевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»

Информационная безопасность

  1. Макеев Артём Дмитриевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  2. Исакова Александра Сергеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»
  3. Серегин Артём Ильич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
Результаты марафона среди студентов колледжей и техникумов (дата соревнования: 17 марта 2022 года):

IT-английский

  1. Дурыманов Илья Андреевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  2. Казанцев Даниил Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
  3. Трухачев Михаил Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»

Разработка программного обеспечения

  1. Шабанов Вадим Олегович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  2. Парамонова Елизавета Михайловна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум
  3. Жуков Матвей Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»

WEB-разработка и дизайн

  1. Самохин Марат Владиславович, Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
  2. Минина Дарья Сергеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  3. Портнягин Максим, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»

Администрирование сетевой инфраструктуры

  1. Дубровин Егор, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  2. Момотенко Кирилл Витальевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  3. Александров Максим Олегович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»

Информационная безопасность

  1. Жемчугин Николай Васильевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  2. Богачева Виктория Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  3. Козлов Андрей Андреевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
Результаты марафона по номинации всех категорий (дата соревнования: 16 марта 2022 года):

Интеллектуальные решения

  1. Ушаков Леонид Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  2. Барышев Максим Викторович , Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  3. Денисов Сергей Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»

Представители учебных заведений, которые взяли наибольшее количество призовых мест в различных номинациях получили кубки «IT-Плеханов CUP». Победителями по общему зачету стали:

Общеобразовательные учреждения

  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  • Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»

Средние профессиональные учреждения

  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»

Ждём в следующем году новых участников марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 22/23».

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.