Награждение IT Плеханов CUP 2021/2022

Победители IT-марафона «Плеханов CUP 2021/2022»

Стали известны победители первого финала марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 21/22». Путь был не простым, но мы его прошли. Мы пережили коронавирусные ограничения, эвакуацию в первый соревновательный день и санкции, под который попал призовой фонд. Вот теперь можно и подвести итоги:

Результаты марафона среди учеников средних образовательных школ и студентов первых курсов СПО (дата соревнований: 16 марта 2022 года):

IT-английский 

  1. Ломтева Майя Владимировна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»
  2. Бегинин Тимофей Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»
  3. Гагина Анастасия Александровна, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»

Разработка программного обеспечения       

  1. Меркурьев Добрыня Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»
  2. Збанок Евгений Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1002»
  3. Демидов Акинфий Михайлович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»

WEB-разработка и дизайн       

  1. Усачев Никита Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  2. Оганесян Микаэл Андраникович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  3. Мамонов Денис Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»

Администрирование сетевой инфраструктуры          

  1. Жукова Екатерина Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»
  2. Васильев Артем Олегович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  3. Гераськин Даниил Витальевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»

Информационная безопасность

  1. Макеев Артём Дмитриевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  2. Исакова Александра Сергеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»
  3. Серегин Артём Ильич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
Результаты марафона среди студентов колледжей и техникумов (дата соревнования: 17 марта 2022 года):

IT-английский

  1. Дурыманов Илья Андреевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  2. Казанцев Даниил Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
  3. Трухачев Михаил Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»

Разработка программного обеспечения

  1. Шабанов Вадим Олегович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  2. Парамонова Елизавета Михайловна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум
  3. Жуков Матвей Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»

WEB-разработка и дизайн

  1. Самохин Марат Владиславович, Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
  2. Минина Дарья Сергеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  3. Портнягин Максим, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»

Администрирование сетевой инфраструктуры

  1. Дубровин Егор, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  2. Момотенко Кирилл Витальевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  3. Александров Максим Олегович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»

Информационная безопасность

  1. Жемчугин Николай Васильевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  2. Богачева Виктория Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  3. Козлов Андрей Андреевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
Результаты марафона по номинации всех категорий (дата соревнования: 16 марта 2022 года):

Интеллектуальные решения

  1. Ушаков Леонид Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  2. Барышев Максим Викторович , Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  3. Денисов Сергей Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»

Представители учебных заведений, которые взяли наибольшее количество призовых мест в различных номинациях получили кубки «IT-Плеханов CUP». Победителями по общему зачету стали:

Общеобразовательные учреждения

  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  • Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»

Средние профессиональные учреждения

  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»

Ждём в следующем году новых участников марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 22/23».

2_5300861298286794607

Стали известны призёры IT-марафона 2021/2022

Приглашаем на награждение призёров финала марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 2021/2022» в 18 марта 2022 года. Начало в 13:00 (сбор призёров в 12:45). Адрес: Москва, Неженская ул., дом 7.

Призёрам, которые не смогут явиться на награждение призы будут высланы по почте.

Результаты марафона среди учеников средних образовательных школ и студентов первых курсов СПО (дата соревнований: 16 марта 2022 года):

Номинация «IT-английский»

Призёры:

— Бегинин Тимофей Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»;

— Гагина Анастасия Александровна, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»;

— Ломтева Майя Владимировна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»;

Результаты участников финала:

  1. Ольцман Артем Александрович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474», количество баллов: 33;
  2. Двоеглазова Дарья Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540», количество баллов: 31;
  3. Шебатин Петр Денисович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245», количество баллов: 30;

Номинация «Разработка программного обеспечения»

Призёры:

— Збанок Евгений Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1002»;

— Демидов Акинфий Михайлович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»;

— Меркурьев Добрыня Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»;

Результаты участников финала:

  1. Веселов Георгий Алексеевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 507», Количество баллов: 4;
  2. Руденко Роман Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089», Количество баллов: 4;
  3. Ласо Туеве Максим Валерьевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089», Количество баллов: 3;
  4. Пыльнов Владимир Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2120», Количество баллов: 3;
  5. Панкрашкин Максим Викторович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2200», Количество баллов: 2;

Номинация «WEB-разработка и дизайн»

Призёры:

— Мамонов Денис Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;

— Оганесян Микаэл Андраникович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

— Усачев Никита Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

Результаты участников финала:

  1. Югаев Артём Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова», количество баллов: 19;
  2. Сергеева Ксения Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556», количество баллов: 13;
  3. Казанцева Юлия Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж», количество баллов: 12;
  4. Орлова Арина Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1080», количество баллов: 11;
  5. Федотова Анна Романовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556», количество баллов: 11;
  6. Назаров Евгений Александрович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245», количество баллов: 11;

Номинация «Администрирование сетевой инфраструктуры»

Призёры:

— Васильев Артем Олегович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»;

— Гераськин Даниил Витальевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»;

-Жукова Екатерина Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»;

Результаты участников финала:

  1. Продувалов Дмитрий Сергеевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ», количество баллов: 7;

Номинация «Информационная безопасность»

Призёры:

— Исакова Александра Сергеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»;

— Макеев Артём Дмитриевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»;

— Серегин Артём Ильич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

Результаты участников финала:

  1. Пешкова Анастасия Андреевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556», Количество баллов: 8;

Результаты марафона среди студентов колледжей и техникумов (дата соревнования: 17 марта 2022 года):

Номинация «IT-английский»

Призёры:

— Дурыманов Илья Андреевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

— Казанцев Даниил Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»;

— Трухачев Михаил Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

Результаты участников финала:

  1. Сандуляк Екатерина Викторовна, «Ярославский колледж управления и профессиональных технологий», Количество баллов: 47;
  2. Захаров Павел Александрович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс», Количество баллов: 44;
  3. Костарев Никита Денисович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс», Количество баллов: 40;
  4. Шапилов Максим Алексеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования» Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана» Московский техникум космического приборостроения;
  5. Иванов Глеб Алексеевич, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский градостроительный колледж»;

Номинация «Разработка программного обеспечения»

Призёры:

— Жуков Матвей Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;

— Парамонова Елизавета Михайловна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;

— Шабанов Вадим Олегович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

Результаты участников финала:

  1. Князьков Никита Игоревич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;
  2. Усов Илья Юрьевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;
  3. Золотов Андрей Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  4. Мишунина Елизавета Сергеевна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;
  5. Голдобин Максим Андреевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»;
  6. Ибрагимов Роман Рашидович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»;
  7. Семенов Дмитрий Александрович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»;

Номинация «WEB-разработка и дизайн»

Призёры:

— Минина Дарья Сергеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

— Портнягин Максим, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

— Самохин Марат Владиславович, Ярославский колледж управления и профессиональных технологий;

Результаты участников финала:

  1. Кононенков Павел Андреевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;
  2. Борисов Даниил Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;
  3. Радевич Герман Олегович, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»;
  4. Тараканов Алексей Николаевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»;
  5. Ярунин Алексей Сергеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум;
  6. Красавин Никита Евгеньевич, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский градостроительный колледж»;
  7. Семенов Алексей Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение владимирской области «Киржачский машиностроительный колледж»;

Номинация «Администрирование сетевой инфраструктуры»

Призёры:

— Александров Максим Олегович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

— Дубровин Егор, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

— Момотенко Кирилл Витальевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

 Результаты участников финала:

  1. Соловьев Пётр Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  2. Смирнов Никита Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  3. Кондратьев Александр Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;
  4. Васин Владислав, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»;

Номинация «Информационная безопасность»

Призёры:

— Богачева Виктория Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

— Жемчугин Николай Васильевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

— Козлов Андрей Андреевич,Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;

Результаты участников финала:

  1. Киселевич Анна Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия», Количество баллов: 1;
  2. Морщинов Дмитрий Алексеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия», Количество баллов: 1;

Результаты марафона по номинации всех категорий (дата соревнования: 16 марта 2022 года):

Номинация «Интеллектуальные решения»

Призёры:

— Барышев Максим Викторович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

— Денисов Сергей Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»;

— Ушаков Леонид Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей;

Результаты участников финала:

  1. Вольвак Любовь Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1080»;
Перенос2

Перенос финала IT-Plekhanov CUP 2021

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией проведение финала марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP» переносится на декабрь 2021 года, когда организационный комитет абсолютно будет уверен, что сможет обеспечить для участников и гостей безопасные условия.
Проведение мероприятия сохранится в очном формате вместе с квотами. Уточнение по новым срокам проведения мероприятия будет опубликовано позже.

Здоровье финалистов, сопровождающих и гостей является главным приоритетом для нас.

Финал 2021 (1)

Список финалистов IT-Plekhanov CUP 2021

Список финалистов марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 2021».

Обращаем Ваше внимание, что в списке могут быть внесены изменения. Если финалист марафона отказывается от дальнейшего участия, на его место будет приглашён не прошедший в финал участник отборочного этапа, с лучшим результатом.

Категория начального уровня сложности, среди учеников среднеобразовательных школ 9-11 классов и учеников первых курсов, обучающихся по программе НПО или СПО:

Номинация «IT-английский»:

  • Бегинин Тимофей Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»
  • Гагина Анастасия Александровна, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»
  • Двоеглазова Дарья Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540»
  • Ломтева Майя Владимировна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»
  • Ольцман Артем Александрович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
  • Шебатин Петр Денисович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»

Номинация «Разработка программного обеспечения»:

  • Веселов Георгий Алексеевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 507»
  • Демидов Акинфий Михайлович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»
  • Збанок Евгений Игоревич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1002»
  • Ласо Туеве Максим Валерьевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  • Меркурьев Добрыня Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»
  • Панкрашкин Максим Викторович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2200»
  • Пыльнов Владимир Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2120»
  • Руденко Роман Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»

Номинация «WEB-разработка и дизайн»:

  • Казанцева Юлия Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  • Мамонов Денис Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»
  • Назаров Евгений Александрович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»
  • Оганесян Микаэл Андраникович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  • Орлова Арина Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1080»
  • Сергеева Ксения Алексеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»
  • Усачев Никита Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  • Федотова Анна Романовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»
  • Югаев Артём Иванович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова»

Номинация «Информационная безопасность»:

  • Исакова Александра Сергеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»
  • Макеев Артём Дмитриевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  • Пешкова Анастасия Андреевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»
  • Серегин Артём Ильич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»

Номинация «Администрирование сетевой инфраструктуры»:

  • Васильев Артем Олегович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  • Гераськин Даниил Витальевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»
  • Жукова Екатерина Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»
  • Продувалов Дмитрий Сергеевич, Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Столичный — КИТ»

Категория высокого уровня сложности, среди студентов, обучающихся по программам НПО или СПО, 2х-4х курсов:

Номинация «IT-английский»:

  • Дурыманов Илья Андреевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Захаров Павел Александрович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Иванов Глеб Алексеевич, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский градостроительный колледж»
  • Казанцев Даниил Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
  • Костарев Никита Денисович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Сандуляк Екатерина Викторовна, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский градостроительный колледж»
  • Трухачев Михаил Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Шапилов Максим Алексеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования» Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана» Московский техникум космического приборостроения

Номинация «Разработка программного обеспечения»:

  • Голдобин Максим Андреевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»
  • Жуков Матвей Сергеевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»
  • Золотов Андрей Дмитриевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Ибрагимов Роман Рашидович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»
  • Князьков Никита Игоревич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»
  • Мишунина Елизавета Сергеевна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум
  • Парамонова Елизавета Михайловна, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум
  • Семенов Дмитрий Александрович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»
  • Усов Илья Юрьевич, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»
  • Шабанов Вадим Олегович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»

Номинация «WEB-разработка и дизайн»:

  • Борисов Даниил Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  • Кононенков Павел Андреевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум
  • Красавин Никита Евгеньевич, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославский градостроительный колледж»
  • Минина Дарья Сергеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  • Портнягин Максим, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  • Радевич Герман Олегович, Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева»
  • Самохин Марат Владиславович, Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
  • Семенов Алексей Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение владимирской области «Киржачский машиностроительный колледж»
  • Тараканов Алексей Николаевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
  • Ярунин Алексей Сергеевич, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Московский приборостроительный техникумНоминация «Администрирование сетевой инфраструктуры»:
  • Александров Максим Олегович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Васин Владислав Владислав, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Дубровин Егор, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Кондратьев Александр Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Момотенко Кирилл Витальевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Смирнов Никита Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  • Соловьев Пётр Алексеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»

Номинация «Информационная безопасность»:

  • Богачева Виктория Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  • Жемчугин Николай Васильевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  • Киселевич Анна Алексеевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  • Козлов Андрей Андреевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  • Морщинов Дмитрий Алексеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»

Все категории сложности:

Номинация «Интеллектуальные решения»:

  • Барышев Максим Викторович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
  • Вольвак Любовь Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1080»
  • Денисов Сергей Сергеевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  • Ушаков Леонид Максимович, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Экономический лицей
Участники ИТ Плеханов КАП 2021(2)

Перечень участников IT-Plekhanov Cup 2021

Отборочный этап марафона «IT-Plekhanov Cup» в самом разгаре. Около 200 представителей образовательных организаций уже выполнили конкурсное задание и ожидают результаты.

А какие учебные заведения представляют участники марафона?

Перечень образовательных организаций, которые представляют участники марафона в категории учеников школ 8-11 классов и студентов СПО первых курсов

  1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Измайловская Школа № 1508»
  2. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1002»
  3. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина»
  4. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1080»
  5. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1158»
  6. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»
  7. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1356»
  8. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1356»
  9. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1358»
  10. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1363»
  11. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»
  12. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1430 имени героя социалистического труда Г.В. Кисунько»
  13. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
  14. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1512»
  15. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1532»
  16. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540»
  17. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1554»
  18. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова»
  19. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова»
  20. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1598»
  21. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»
  22. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1797 «Богородская»
  23. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2005»
  24. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2021»
  25. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2086»
  26. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
  27. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2097»
  28. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»
  29. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2200»
  30. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 507»
  31. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 556»
  32. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 626 имени Н.И. Сац»
  33. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко»
  34. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 949»
  35. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №45 имени Л.И. Мильграма»
  36. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа им. Н.М. Карамзина»
  37. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей города Троицка»
  38. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №30»

Перечень образовательных организаций, которые представляют участники марафона в категории студентов СПО и НПО 2-4 курсов

  1. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского Колледж имени С.Я. Маршака
  2. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 24»
  3. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»
  4. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области «Калужский технический колледж»
  5. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»
  6. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Киржачский машиностроительный колледж»
  7. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
  8. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»
  9. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
  10. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино»
  11. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Тверской промышленно-экономический колледж
  12. Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский градостроительный колледж
  13. Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
  14. Технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева
  15. ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г. В. Плеханова» Московский приборостроительный техникум
242990997_3059756057637069_2024904392843867800_n

Отборочный этап марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP 2021»

13 октября 2021 года начался отборочный этап марафона в сфере информационных технологий «IT-Plekhanov CUP». В финале представлять свою образовательную организацию будут 90 человек из 500 заявленных участников. 27 октября 2021 года уже будет известен список финалистов.
Марафон включает в себя 6 номинаций:
— IT-английский;
— Разработка программного обеспечения;
— WEB-разработка и дизайн;
— Администрирование сетевой инфраструктуры;
— Информационная безопасность;
— Интеллектуальные решения.
24 ноября 2021 года состоится финал для учеников школ и студентов первых курсов, обучающихся в системе НПО или СПО;
25 ноября 2021 года — финальный соревновательный день для студентов старших курсов, которые получают начальное или среднее профессиональное образование.

Следите за новостями и делитесь впечатлениями в социальных сетях:

nfam7lBHLyo (1)

Первый сезон IT-марафона «PLEKHANOV CUP 2021»

Уважаемые коллеги и участники! Скоро начнётся I сезон IT-марафона «REU PLEKHANOV CUP». Уже 27 сентября 2021 года откроется регистрация на соревнование 2021/2022.

Приглашаем всех учеников, студентов, учителей и преподавателей на данное мероприятие, которое состоится с 24 по 25 ноября 2021 года на территории Российского экономического университета им. Г.В Плеханова по адресу Москва, Нежинская улица, дом 7.

Номинации

  • IT-английский
  • Разработка программного обеспечения
  • WEB-разработка и дизайн
  • Администрирование сетевой инфраструктуры
  • Информационная безопасность
  • Администрирование интеллектуальных систем